мой архангельск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой архангельск » семья и быт » стою над выбором пылесоса


стою над выбором пылесоса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

какой пылесос выбрать? :canthearyou:

0

2

loucost написал(а):

какой пылесос выбрать?

Бери Кирби - лучше не найдешь....Я тоже много каких пыликов смотрел а этот самое ТО!

0

3

4 дня назад мы с моей семьей стали обладателями этого уникального пылесоса. То что делает Кирби - это просто не описать словами. Я конечно читал про всех этих сапрофитов и вред ими наносимый, но никогда не думал, что их может быть столько в нашей мебели и ковре. И это только в спальных местах, а есть еще линолеум, потолок, стены, шторы и много других труднодоступных мест откуда пылесос вытягивает всю грязь с блеском. Мы с женой не причисляем себя к семьям с высоким уровнем достатка, но абсолютно сошлись во мнении, что нам просто необходим такой пылесос, хотя конечно стоит для нас он очень дорого. Плюс у нас еще есть ребенок, который часто болеет и есть вероятность аллергии. Кирби прекрасно очищает воздух во всей квартире. и ребенок стал меньше чихать и кашлять. Вообщем, писать можно бесконечно, но мое мнение - это пылесос должен быть в каждом доме. Огромное спасибо компании Кирби за него.

0

4

купил себе кирби через презентацию и очень даволен, да и жена довольна, за химчистку авто платить не надо, сами делаем

0

5

pastepwey написал(а):

купил себе кирби через презентацию и очень даволен, да и жена довольна, за химчистку авто платить не надо, сами делаем

Если сначала в комнате действительно веником убрать тоже будет много мусора, ваш пылесос действительно вытягивает пыль из ковра, но не всю, уверяю вас, в нем остается грязи гораздо больше чем вы можете себе представить.Кирби же полностью чистит палас, выбивая из него всю пыль

0

6

Сегодня у нас проводили демонстрацию пылесоса кирби. Была просто в восторге! И Максим  был очень внимателен, вежлив и очень грамотно провел демонстрацию. Показал все. Мы с мужем сразу купили пылесос. Уборка в доме стала намного приятней и свежий воздух. Спасибо огромное максиму! Очень довольны покупкой. Советую приобрести.

0

7

Я вместе с супругой демонстрации этого пылесоса видели несколько раз, но на покупку не решались из-за цены. Но качество и функции пылесоса на столько поразили, что иметь его в доме все же очень хотелось и было необходимым. В итоге имеем "Кирби" уже 7 месяцев. Очень довольны, а самое главное в доме на самом деле стало чисто, приятно и постель без паразитов. Старые и грязные ковры стали как новые. Огромное спасибо Михаилу. Могу подтвердить свои слова.

0

8

Хороший аппарат кирби. Купил и счастлив безмерно. Был у меня и Ренбоу и ничего плохого в сторону оного говорить не буду, ибо тоже аппарат неплохой, но в Кирби все-таки есть большой ряд плюсов, которые пересиливают. И, думаю, сравнивать их не стоит, т.к. больше религиозный вопрос - вопрос выбора - кому что нравится

0

9

Кирби очень клевая техника,и все остальные нечто по сравнению, вернее нет равных.люкс жалкая копия.пользуюсь иполучаю настроения,избавилась от аллергиии,дети меньше болеют,пыли в доме нет,уборка заз в месяц котораю доставляет удовольствие,все кто пишет неготив сознайтесь или нет или жаль денег,для меня вожна чистота а не видимость ее.

0

10

После трехчасовой демонстрации полезность вещи сомнений не вызывала. У нас 2 маленьких детей, один с аллергией, пылесос был совковый, копеечный, грязт в доме много. Конечно Кирби очень дорогой для нас, обычной российской семьи. Но продавцы предложили выгодный кредит, а пылесосом мы стали пользоваться немедленно. результат не сраниться с обычным пылесосом, и мы не жалеем, что купили не подержанное авто, а новый супертехнологичный аппарат для уборки нашей квартиры!!!

0

11

Я пользуюсь уже 3 года,пылесос офигенный,грязи и пыли под ковром вообще нет! Красота! Всем советую,кому не жалко денег!

0

12

Очень классный пылесос, уже как полтора года назад купил, до сих пор не желею что купил,а в начале ещё сомневался, покупать или нет, но всё - таки сделал правильное решение и купил! теперь во всём доме чистота, всем советую

0

13

Спасибо Денису за демонстрацию техники Kerby - просто чудо!!! Очень большие возможности качественно убрать квартиту. Обязательно приобрету в ближайшем будущем.

0

14

Муж около 2-х лет назад подарило мне кирби.Я довольна.ковры чистые,мебель тоже,обычный пылесос с этим не справиться.Минус дороговат.По гарантии ещё не обращалась

0

15

пылесос сильный, много функций -  вобщем супер! На следующей неделе куплю!!! :cool:

0

16

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

17

Хороший пылесос, хоть и очень дорогой! Обязательно на неделе куплю 8-)

0

18

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

19

Презентация Кирби

0

20

Кирби - самый лучший, и в єтом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют :mybb:

0

21

Одним словом - гений чистоты!!! Шнур наматывается на ручку - огромный плюс, так как не произойдет никаких недоразумений неприятных! Очень мощный, ни одни пылесос ему в подмётки не годится, куча насадок, возможность убрать пыль буквально изо всех уголков дома! Моет, чистит, полирует, массажная насадка обалденная, выполняет функцию вантуза! В общем всех достоинств не перечесть, их безумно много! :cool:

0

22

и воздух как-то чище действительно.
Во время демонстраци нам чистили ковёр,мягкую мебель, сделали химчистку ковра полностью, т.е.всё что положено.
Мы своим выбором довольны  Купили и не жалеем...

0

23

Купили Кирби - очень рады, пылесос хоть и дорогой но на всю жизнь!!!!! :flirt:

0


Вы здесь » мой архангельск » семья и быт » стою над выбором пылесоса