А вы знали, что ваша фигура может стать идеальной всего за семь минут фитнеса в день? Нет? А вот американские ученые из колледжа Спортивной медицины утверждают, что это правда.
Исследователями был составлен список, включающий 12 упражнений. Каждое из них необходимо выполнять по 30-60 секунд ежедневно.
Открывают список приседания и прыжки вдоль стенки – если точнее, то скольжения из сидячего положения в положение стоя, находясь спиной к стене. После этого учёные рекомендуют начать работу над прессом, а так же приступить к отжиманиям от пола. Закончив, вы должны в быстром темпе встать на стул на манер степ-аэробики, после чего можно перейти к стандартным приседаниям и приседаниям на тот же стул. Что касается укрепления корпуса, то здесь помогут такие упражнения как планка. Ну а уж бег на месте эффективен и вовсе для всего тела.
Вот и всё. Всего каких-то семь минут день. и вы пышете здоровьем и можете похвастаться отличной фигурой.
В списке рекомендуемых упражнений так же упоминаются боковая планка, выпады и отжимания с разворотом.
Американские исследователи уверены в том, что после двух недель исправного выполнения всех вышеперечисленных упражнений ваше тело будет пребывать в значительно лучшем состоянии, чем раньше. Для сравнения 2 недели таких тренировок равны по эффективности 6-8 неделям занятий на выносливость.
Элтон ПСпорт это всегда хорошо, но хороших результатов не добьешься только при помощи постоянных тренировок. Нужно уделять внимание своему питанию и принимать вспомогательные средства. Здесь вам на помощь придут такие наши препараты как Леветон П  и Элтон П . Леветон и Элтон – это проверенные витамины для спортсменов, зарекомендовавшие себя среди любителей и профессионалов. В их состав кроме прочего входят маточное молочко и пчелиная обножка. В продаже так же имеются Леветон Форте  и Элтон Форте  – улучшенные версии Элтона и Леветона. Будьте сильными вместе с нами!
Ваш мозг тоже не железный и ему необходима подпитка. Для этих целей пригодится Мемо-Вит . Мемо-Вит — самые что ни на есть витамины для мозга! Он улучшает память,  мышление и снабжает мозг всеми необходимыми ему  микроэлементами. В состав Мемо-вита входит гречиха красностебельная –использующаяся издавна крайне полезная трава. Мемо-Вит – на страже вашего ума!

http://dopinga.net/stati/idealnaya-figu … nut-v-den/http://sa.uploads.ru/t/fXhMF.jpg