мой архангельск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой архангельск » реклама » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, аппарат просто супер. Нет еще такой компании и не будет, которая сможет убить kirby т.к. компании уже почти 100 лет и все эти годы она потратила на производства и до работку этой замечательной техники. а пока у нас есть такие компании как(bosh, electrolux и т.п) которые штампуют абсолютно всё, аналогов ему не будет. У меня он есть и как минимум на протяжении 30 лет я за чистоту переживать не буду. Так, что завидуйте неудачники!!!!!

0

2

скажите мне какой пылесос лучше чем кирби тому челу подарю кирби  :mybb:

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Вчера приходили демонстраторы Кирби. Демонстрация впечатлила, появилось желание избавиться от грязи и пыли в доме при помощи этой чудо-системы

0

6

Купил Кирби  и понял что какой нибудь Bork или Thomas- гораздо хуже кирби ...

0

7

Имеет множество насадок:для пыли, прочистки труб(при засоре), для линолеума, турбонасадка для ковра, контейнер для шампуня(чистка ковров, мягкой мебели). Даже подсветка в нем есть! В общем я довольна, уборка с ним превращается в удовольствие!

0

8

Презентация Кирби

0

9

Лично мне очень понравилось и членам моей семьи, но есть один минус такой пылесос стоит 150 тыс. рублей. Такая цена не каждому под силу. Но он очень хороший. Мой отзыв ведет к тому, что если вам позвонят и предложат вам сделать абсолютно бесплатную сухую химчистку ковра и глубинную чистку мягкой мебели. Не задумываясь соглашайтесь очень много удовольствия получите и эмоций

0

10

Пользуюсь Кирби 4 месяца. Все в ауте! Реально, на уборку 3 - х комнатной квартиры уходит около 1,5 часов,вместо полдня раньше. Удобно и быстро. А на ТВ панель пыль от уборки до уборки, 1 раз внеделю, вообще не садится. Реальная техник. А про цену я уже и забыла. Респект создателям! Всё бы так работало, за что отдаешь деньги.

Отредактировано trachuk2014 (2014-05-20 14:30:02)

0


Вы здесь » мой архангельск » реклама » выбор пылесоса