мой архангельск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой архангельск » спорт » олимпиада сочи


олимпиада сочи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.dopinga.net/images/getimage%20%284%29.jpg

10 января, очередным городом, где проходила эстафета олимпийского огня, стала Пенза, улицы которой удостоились чести принять 205 факелоносцев, людей так или иначе повлиявших на жизнь в Пензе. В число героев олимпийской эстафеты вошел генеральный директор ООО "Парафарм" Елистратов Дмитрий Геннадьевич, лидер компании, производящей для спортсменов специальное спортивное питание, прошедшее олимпийский допинг-контроль.

Продукция предприятия (Леветон и Элтон) уже не первый год помогает российским спортсменам достигать вершин и занимать призовые места на соревнованиях различного уровня от местных до олимпийских. Благодаря спортивному питанию, основанному на травах, можно поддерживать силу и выносливость мышц в пред соревновательный период, не боясь проверки на допинг!

0

2

Эффективность Леветона и карнитина для похудания
====================

Для большинства людей, живущих в современное время, острой проблемой встает лишний вес. Некоторые сразу бросаются в спорт, другие подвергаются строгой диете, кто-то предпочитает пить таблетки для сжигания жира, в простонародье жиросжигатели. Однако большинство, даже не подозревает, какие эффекты на организм оказывает тот или иной способ, и как рационально его применять, чтобы достичь максимального результата в похудении.
L карнитин преимущества применения
Самый распространенный способ среди наших спортсменов – это применение специальных препаратов, направленных на сжигание жира, в совокупности с правильным спортивным питанием. Прогресс не стоит на месте и на сегодняшний день количество подобных добавок насчитывает великое множество вариантов, среди которых, не специалисту, практически невозможно разобраться. Основной критерий, играющий главенствующую роль при выборе — безопасность здоровья. Ни один человек, пожалуй, не променяет возможность похудеть на букет заболеваний от язвы желудка до гипертонического кризиса, хотя именно эти болезни зачастую вызывает неконтролируемый и неправильный прием препаратов. Самым популярным, надежным и зарекомендовавшим себя в спорте жиросжигателем является карнитин. Не смотря на устрашающую игру слов «сжигать жир», действие карнитина мирно протекает в нашем организме, выполняя всего-навсего транспортную функцию. Если быть точнее, то витамин переносит жиры в митохондрии клеток, дабы они перерабатывались в энергию. Одно из главных преимуществ L-карнитина заключается в том, что все процессы происходят максимально природным способом для организма, так как препарат сроднен с витамином В11. Также, к данной добавке не стоит относиться только, как к правильному питанию для спортсменов, ибо при обычном использовании он помогает стабилизировать жировой обмен, включая холестерин, что, несомненно, благотворно сказывается на работе печени и сердечно-сосудистой системе.
Леветон П — лучший препарат для снижения веса
Безопасность карнитина для организма примерно равна безвредности биологически активной добавки Леветон, которая создана для наращивания мышечной массы и сжигания жира у бодибилдеров. Обычно Леветон П принимается для увеличения спортивных показателей, как спортивное питание, ведь именно при тяжелой нагрузке, расход энергии активизируется на максимальную мощь, что позволяет организму использовать энергию жиров, тем самым буквально «сжигая» их внутри нас.
Читайте так же:
Без Леветона тяжело или 6 главных ошибок в тренажерном зале
Личность человека контролируется его весом
Биохимические аспекты фитнеса
Йога или Фитнес?
Природные препараты в спорте

http://dopinga.net/sportivnoe-pitanie/e … oxudaniya/

0

3

Леветон

0


Вы здесь » мой архангельск » спорт » олимпиада сочи