мой архангельск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой архангельск » здоровье » остеопороз


остеопороз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

0

2

Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.

0

3

Это хорошо, что сейчас есть такой вот препарат, как Остеомед. Я лично его не пила, но вот моя приятельница, она намного меня старше, ей 46 лет, вот она пьет остеомед регулярно. Она находится в группе риска по остеопорозу, так ей врач сказал. Поэтому вот она спасается этим препаратом.

0

4

Остеомед восстанавливает костную ткань, не позволяет кости становится хрупкой и ломкой. Все это происходит благодаря составу этого препарата. Трутневый расплод - в основе этого препарат, очень полезное и нужное нашему организму вещество.

0

5

http://s7.uploads.ru/t/dRjfr.jpg

0

6

Впервые изобретение из Пензы выдвинуто экспертами РОСПАТЕНТА на номинацию «100 лучших изобретений РОССИИ».

http://osteomed.su/images/home/most.jpg

Такой высокой чести удостоилась работа врачей медицинского центра «Здоровые дети» – препарат «Остеомед», ставший мировым открытием в борьбе с переломами и остеопорозом. Автор открытия – д.м.н., профессор Струков Виллорий Иванович – фактически ввел новый качественный критерий в борьбе с остеопорозом – закрытие полостных образований. Оказалось, что «Остеомед» способствует поддержанию функции остеобластов, которые ускоряют скорость сращивания разрушенной кости после переломов, а также заполняют полостные образования в костях. И в этом мы обогнали Запад!
Полостные образования в костной ткани значительно ослабляют ее, поэтому перелом кости идет чаще всего по полости. Поэтому очень важно было добиться отложения минерального матрикса именно в полостном образовании!!! Многие привыкли к утверждению, что кости укрепляет кальций. Это так же подтверждают западные специалисты, призывая принимать больше таких препаратов. При этом сами же зарубежные светила медицины говорят о том, что кальций откладывается не только в костях, но и в других органах. В мае 2012 г. в журнале HEALTH были опубликованы исследования швейцарских ученых о вреде препаратов кальция: кальцифицирование сосудов (инфаркты, инсульты), кальцифицирование почек (камни), кальцифицирование мягких тканей и т.д. Мы уже давно говорили об этих последствиях. Под редакцией профессора Струкова В.И. выпущен учебник для ВУЗов «Нарушение кальциевого обмена. Гиперкальциемические состояния». И вот теперь, с помощью «Остеомеда» есть возможность избежать такие риски и сделать так, чтобы кальций оставался только там, где он нужен.

0

7

http://osteomed.su/images/home/stomatolog.jpg

«Остеомедом» заинтересовались стоматологи. Костная ткань челюсти очень рыхлая. При протезировании зубов иногда штифт не к чему крепить. Назначение «Остеомеда» позволило решить данную проблему.
«Остеомедом» заинтересовались ревматологи. Практика приема «Остеомеда» показала, что в ряде случаев артриты и артрозы вторичны, а остеопороз первичен. Полостные образования в костной ткани ухудшают обменные процессы в той части кости, которая находится за полостью. Наличие полостного образования приводит к тому, что разрушаемый остеокластами минеральный матрикс выводится за пределы кости, ведя к артрозу, а невозможность вывода продуктов распада клетки ведет к началу воспалительного процесса и артриту. Применение «Остеомеда» останавливает развитие артроза и артрита.
Таким образом, создание «Остеомеда» дало толчок обширным исследованиям действия биологически активного вещества трутневый расплод и продуктов на его основе на человека. Уже установлено, что трутневый расплод содержит: Химический состав: белки 10–20%; углеводы 1–5,5%; жиры 5–6,3%; аминокислоты (лизин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, пролин, глицин, аланин, валин, мейлонин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, цистеин) 11,4%; глюкоза 3,18–5%; фруктоза, сахароза до 0,5%. Микроэлементы (мг%): К 0,50; Na 38; Са 14; Р 189; Mg 2; Fe 3,23; Mn 4,40; Zn 5,54; Сu 2; Cr; Co; Ni; Аg; Аu и др. Витамины (водо- и жирорастворимые): А 0,54 МЕ/г; ксантофил 0,297 мг%; β-каротин 0,426 МЕ/г; В2 0,739 мг%; D 950 МЕ/г; холин 442,8 мг%; никотиновая кислота 15,8 мг%.

0

8

вылечила остеопороз с помощью остеомеда.....

0

9

Помимо трутневого расплода, препятствующего вымыванию кальция из костей, в «Остеомеде» содержится кальция цитрат – наилучшая форма для усвоения кальция организмом.

Еще один важный момент о препарате «Остеомед». Остеопорозу чаще всего подвержена трабекулярная кость, которая находится в местах сочленений (шейка бедра, дистальный отдел предплечья и др.). Эта кость подвергается остеопорозу неравномерно – образуются полости. После приема других препаратов повышается плотность костной ткани, как таковой. Полости в трабекулярной кости остаются без изменений. Мы же отличаемся тем, что после приема «Остеомеда» заполняются именно полости в костях, т.е. костная ткань восстанавливается.
Многие люди уже попробовали на себе препарат «Остеомед» и отметили следующее: у них проходят ноющие боли в костях, быстрее зарастают переломы. Чтобы поблагодарить за препарат, люди звонят в Пензу даже из-за рубежа.http://osteomed.su/images/polost2.jpg

0

10

– Недавно к доктору Струкову – автору «Остеомеда», на прием пришла женщина, возраст которой был 91 год,– рассказывает Дмитрий Геннадьевич, – чтобы сказать спасибо за препарат «Остеомед». Женщина принимала препарат после перелома ноги. Чаще всего в таком возрасте такие травмы заживают очень долго и болезненно и люди не могут потом ходить самостоятельно. А у нее все было в порядке.
Сейчас «Остеомед» зарегистрирован как биологически активная добавка. Исследования по «Остеомеду» продолжаются, чтобы перевести его в разряд лекарственного средства. Большой интерес «Остеомед» вызывает у травматологов, т.к. объективная реальность в виде рентгеновских снимков, показывает, что люди уходят с больничного минимум на 2 недели раньше, чем при применении других препаратов.
http://osteomed.su/images/home/artrit.jpg

0

11

остеомед спас меня от остеопороза

0

12

sairasa написал(а):

остеомед спас меня от остеопороза

меня тоже избавил от этой муки :canthearyou:

0

13

Остеомед удивительный препарат, который мне помог. У меня после второго перелома обнаружился остеопороз, начальная стадия. И вот врач стали говорить, что нужно пить кальций. Я пила, но улучшений не наступало. А потмо вообще узнала, что препараты кальция небезопасны. А чем же тогда заменить его? Вот это была сложная задача.... Пока мне одна знакомая не сказала, что можно пропить БАД Остеомед. И вот я потихоньку начала пить его. Сделала недавно снимок и кости стали более плотными, так врач сказал и спросил что я принимала. Я сказала, что не кальций, который они мне прописали, а остеомед. :cool:

0

14

У меня бабулика, старенькая, так она сломала в прошлом году в феврале ногу, подскользнулась. Долго лежала, не сростались кости. Мы ее и кальцием кормили и к врачам возили, но кость окончательно не сросталась. Врачи сказали, что остеопороз, кости хрупкие. И вот стали штудировать инет и наткнулись на остеомед. Купили и стали уже как последнюю надежду давать бабуле таблетки. И ведь лучше стало, за год нога заросла, кость. И бабуля стала вставать, ходит понемногоу. я думаю, что все это из-за остеомеда.

0

15

пью остеомед для профилактики остеопороза!!!

0

16

lebedev написал(а):

пью остеомед для профилактики остеопороза!!!

я тоже

0

17

Остеопороз. Лечение остеопороза Остеомедом

0

18

Честно говоря сама не верила что остеомед форте поможет, после аварии нужно было как-то восстанавливать кости, друг семьи посоветовал эти
таблетки, через несколько месяцев начала чувствовать себя лучше, приятное соотношение цена/качество, советую .               
http://s4.uploads.ru/t/KPxXG.jpg

http://s6.uploads.ru/t/CB7Z1.jpg

Отредактировано national (2017-09-05 15:46:55)

0


Вы здесь » мой архангельск » здоровье » остеопороз