мой архангельск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой архангельск » спорт » леветон


леветон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купите свеженький "Fitness & Life " и внимательно прочтите о полезном действии леветона п и леветона форте для спортсменов и любителей физкультуры,фитнесса,бодибилдинга и пауэрлифтинга...

http://s019.radikal.ru/i620/1210/5e/fe1d74321502.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1210/0a/10bbc18d8805.jpg

0

2

Чемпион России среди юношей, мастер спорта РФ, член сборной РФ - Лефлер Артем;
тренер - Михаил Шекемов
http://s019.radikal.ru/i627/1205/e6/7a22d413c96e.jpg

леветон помогает!!!!!

Отредактировано lebedev (2014-04-16 20:45:57)

0

3

Калинкин Виктор Петрович - один из сильнейших легкоатлетов страны, МСМК СССР, многократный рекордсмен и чемпион СССР в беге на 800м и 1500м, серебряный призер Кубка Мира Австралия, бронзовый призер игр "ДРУЖБА"
http://s40.radikal.ru/i087/1204/60/879b199e7323.jpg

с леветоном всё по плечу!!!

0

4

http://s018.radikal.ru/i527/1209/32/4a2c11399b88.jpg
Владимир Иванович Малышев- чемпион мира по пауэрлифтингу
принимает и хвалит леветон! http://www.dopinga.net
Благодаря ему он сохраняет бодрость в таком возрасте!
http://www.vest-news.ru/article.php?id=11018

0

5

Гуткин - кандидат в мастера спорта, г.Екатеринбург: "Люблю ЛЕВЕТОН!!!"
http://s019.radikal.ru/i627/1204/f2/4d8b3ac3d445.jpg

Отредактировано olecha88 (2014-05-07 23:02:18)

0

6

Леветон

0

7

Леветон - будь Номер один!

0

8

Леветону все возрасты покорны!!!

0

9

Двигательные рефлексы
http://sa.uploads.ru/t/OJf4U.jpg

Для понимания спортивно-прикладных аспектов двигательной деятельности человека в рамках теории рефлексов наиболее важны рефлексы, определяющие особенности мышечной работы спортсмена. Это, прежде всего, безусловные двигательные рефлексы спинного мозга, к которым относятся рефлексы на растяжение мышцы, кожные сгибательные рефлексы удаления от раздражителя, рефлексы отталкивания, ритмические, позные рефлексы. Спинной мозг обусловливает также взаимодействие центров мышц-антагонистов (в том числе реципрокную иннервацию, рационально регулирующую одновременную работу мышц-агонистов и антагонистов), а при локомоциях - более сложные разгибательные и шагательные рефлексы (описание условных рефлексов в данном случае опускается).
Миотатический рефлекс - рефлекс на натяжение мышц, проявляющийся в форме возбуждения мышцы в ответ на ее натяжение. Он играет кардинально важную роль при выполнении множества произвольных, в том числе спортивных, в особенности мощностных, движений, поскольку только натянутая мышца развивает, при прочих равных условиях, наибольшее усилие. Эффектами, обусловленными миотатическим рефлексом, обусловливаются такие важнейшие закономерности работы мышц, как взаимосвязь «длина-напряжение» (чем сильнее, до оптимума, натянута мышца, тем большее усилие она развивает), «скорость-сила» (чем быстрее натяжение мышцы, тем больше развиваемая сила; чем быстрее сокращение мышцы, тем развиваемая ею сила меньше), а также различные режимы работы мышечного аппарата.
Шейно-тонический рефлекс - физиологический феномен, обусловливающий взаимосвязь между движениями (установкой) головы относительно туловища и тонусом мышц туловища и рук. В традиционной физиологии (школа Р. Магнуса) он рассматривается как явление, в норме характерное только для животных и младенцев, но во взрослом состоянии (за исключением патологии) легко подавляемое и поэтому якобы несущественное. Однако многолетняя практика спорта и специальные исследования показывают весьма значительную роль шейно-тонического рефлекса в управлении двигательными действиями спортсмена и их влияние на мышечную силу и координацию движений. Конкретное действие шейно-тонического рефлекса проявляется в виде зависимости, при которой движение (или фиксированная установка) головы с ее сгибанием (наклоном вперед), разгибанием (наклоном назад) или наклоном в сторону стимулируют деятельность одноименных мышц туловища и особенно мышц плечевого пояса. При исполнении и, в особенности, освоении спортивных упражнений эффекты шейно-тонического рефлекса могут оказывать существенное, а часто решающее влияние на координацию двигательных действий и потому широко используются в качестве одного из средств формирования двигательного навыка и технического совершенствования произвольного движения.

http://wikiatletics.ru/index.php?title=Двигательные_рефлексы

0

10

0

11

Leveton XXL – мировое открытие в поддержании тестостерона! УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ!»
Рекомендуется для профессиональных спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта: тяжелая атлетика, атлетизм, бодибилдинг, пауэрлифтинг, силовые единоборства и др.

Обладает усиленным анаболическим действием (рост мышечной массы, силы) по сравнению с ранее производимым компанией препаратом «Леветон» за счет содержания в своем составе трутневого расплода.

Прекрасно подходит как для любителей, так и для профессионалов. Одинаково полезен для мужчин (рост мышечной массы, силы, выносливости, быстрое восстановление), так и для женщин (сжигание жира, рост мышечной массы, выносливости, быстрое восстановление. Дополнительный эффект - отличное состояние волос ногтей, кожи.)

5 ФАКТОВ О КОМПАНИИ
- Компания с 1995 года занимается разработками натуральных спортивных добавок,
- ООО «Парафарм» - это 2000 Га сельхозземель для выращивания лекарственных трав, научно-исследовательский центр, производство, собственная розничная сеть,
- Компания с 2015 года является резидентом «Сколково»,
- ООО «Парафарм» - официальный поставщик Олимпийской сборной России, отмечена благодарственным письмом Президента РФ Путина В.В.,
- Продукция компании 5 (пять!) раз получила статус «Перспективное изобретение России».

Поставляется Олимпийской сборной России. Прошел допинг-контроль.

Купить можно перейдя по ссылке либо написав продавцу https://sporttitan.ru/product/levetonxxl/

http://s02.radikal.ru/i175/1702/ed/3227857dfc1d.jpg

0


Вы здесь » мой архангельск » спорт » леветон