мой архангельск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой архангельск » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди!!! (Мнение стороннего наблюдателя) Агрегет пылесоса кирби можно покупать и нужно- очень хороший и многофункциональный пылесос :cool:

0

2

Вчера приходили демонстраторы Кирби. Демонстрация впечатлила, появилось желание избавиться от грязи и пыли в доме при помощи этой чудо-системы, не имеющей аналогов, но цена кусается!!!Но всё таки куплю :flag:

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

я купил 1,5 года назад, аппарат просто супер дышать даже стало легче. Сын астмой болеет,за 1,5 года ни разу не было приступа!!!

0

6

Я пользуюсь уже 3 года,пылесос офигенный,грязи и пыли под ковром вообще нет! Красота! Всем советую,кому не жалко денег!

0

7

Кирби - отлично функционированный аппарат по очистке помещений. Я купил его 3 года назад и он всё это время служит мне верой и правдой...

0

8

Я купила кирби и осталась очень довольна, у меня ребенок аллергик, и аллергия на бытовую пыль, чтоб убрать дом мне требовалось не меньше 2 часов в день из-за объёма площади, с приобретением кирби время уборки сократилось ровно в 2 раза и надобность в ежедневной уборке отпала само собой т. к. есть все необходимые насадки и химчистка ковров.

0

9

Достоинства: Много функций, мешок емкостью до 9 килогамм,нтересный дизайн, легкость в пользовании. :cool:

0

10

Презентация Кирби

0

11

Я купила кирби и осталась очень довольна, у меня ребенок аллергик, и аллергия на бытовую пыль, чтоб убрать дом мне требовалось не меньше 2 часов в день из-за объёма площади, с приобретением кирби время уборки сократилось ровно в 2 раза и надобность в ежедневной уборке отпала само собой т. к. есть все необходимые насадки и химчистка ковров.

0

12

Многофункциональный. Металлический. Мало потребляет электроэнергии.
Кирби - отлично функционированный аппарат :cool:

0

13

Я вижу одни только достоинства - Очень удобен- выставьте коробку с насдками перед собой, научитесь ими пользоваться и ни каких проблем. Купила в 2007 году, пользуюсь каждую неделю- меняю мешок раз в три месяца (а у меня живет овчарка). Это как ездить на машина- сначала отяжело, а потом не хочеш без нее. А сосет он огого- опустите основную насадку к полу и все получится. Ковры свежие, диван- чистый, окна - вымыты, стены - без пыли. Ребята - учитесь пользоваться техникой - читайте инструкцию, в конечном итоге пригласите мастера,пусть сделает Вам инструктаж. У них 6 бесплатных инструктажей- можно и слона научить убирать 8-)

0


Вы здесь » мой архангельск » реклама » кирби