мой архангельск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой архангельск » реклама » пылесосы kirby


пылесосы kirby

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне нравится аппарат! Да, он дорогой...

http://s5.uploads.ru/t/oIqp2.jpg

Но если Вы его хоть раз видели, то всё поймёте )) Это как сравнивать Мерседес и наш ВАЗ!!! Качество другое, удобство выше, результат недостижимый обычным пылесосом (до Кирби был моющий Томас за 19000 рублей)!!! Да и условия на которых я приобрел аппарат, скажу честно не такие уж и суровые... Дали рассрочку НЕ КРЕДИТ!!! а именно рассрочку!!! Друзья, просто кто-то ценит свое здоровье, а кто-то нет! Можно сколько угодно опускать хорошую вещь, хотеть её, завидовать! А можно посмотреть как он работает и приобрести себе! Некоторые комменты которые я читал до покупки пугали меня... Но посмотрев работу аппарата четко решил что он мне нужен и за два месяца ещё ни разу не усомнился в правильности моего выбора!!! Всем кто приобрёл аппарат привет и почтение, кто ещё думает - Вам решать экономить на здоровье или нет, а всем кто поливает Кирби грязью только сожаления!!!не нравится аппарат! Да, он дорогой... Но если Вы его хоть раз видели, то всё поймёте )) Это как сравнивать Мерседес и наш ВАЗ!!! Качество другое, удобство выше, результат недостижимый обычным пылесосом (до Кирби был моющий Томас за 19000 рублей)!!! Да и условия на которых я приобрел аппарат, скажу честно не такие уж и суровые... Дали рассрочку НЕ КРЕДИТ!!! а именно рассрочку!!! Друзья, просто кто-то ценит свое здоровье, а кто-то нет! Можно сколько угодно опускать хорошую вещь, хотеть её, завидовать! А можно посмотреть как он работает и приобрести себе! Некоторые комменты которые я читал до покупки пугали меня... Но посмотрев работу аппарата четко решил что он мне нужен и за два месяца ещё ни разу не усомнился в правильности моего выбора!!! Всем кто приобрёл аппарат привет и почтение, кто ещё думает - Вам решать экономить на здоровье или нет, а всем кто поливает Кирби грязью только сожаления!!!не нравится аппарат! Да, он дорогой... Но если Вы его хоть раз видели, то всё поймёте )) Это как сравнивать Мерседес и наш ВАЗ!!! Качество другое, удобство выше, результат недостижимый обычным пылесосом (до Кирби был моющий Томас за 19000 рублей)!!! Да и условия на которых я приобрел аппарат, скажу честно не такие уж и суровые... Дали рассрочку НЕ КРЕДИТ!!! а именно рассрочку!!! Друзья, просто кто-то ценит свое здоровье, а кто-то нет! Можно сколько угодно опускать хорошую вещь, хотеть её, завидовать! А можно посмотреть как он работает и приобрести себе! Некоторые комменты которые я читал до покупки пугали меня... Но посмотрев работу аппарата четко решил что он мне нужен и за два месяца ещё ни разу не усомнился в правильности моего выбора!!! Всем кто приобрёл аппарат привет и почтение, кто ещё думает - Вам решать экономить на здоровье или нет, а всем кто поливает Кирби грязью только сожаления!!!

0

2

о чем речь люди? какая техника может сравнится с кирби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сам пользуюсь больше года и всем советую

0

3

pastepwey написал(а):

о чем речь люди? какая техника может сравнится с кирби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сам пользуюсь больше года и всем советую

Техника действительно уникальная,бесспорны его преимущества. Аналогов Кирби нет вообще, нельзя купить дешевое подобие.

0

4

Давно была наслышана о Кирби, долго не могли скоординировать время презентации. И вот наконец-то к нам пришли. Знала, что ковролин - "пылесборник", но чтобы на столько! Были в шоке с мужем. Купили сразу в рассрочку на выгодных для нас условиях. Уже успели оценить его преимущества, хотя цена и "кусается", но Кирби стоит того. Не жалеем!

0

5

Здравствуйте товарищи. Друзья посоветовали посмотреть призентацию этого \"Чудо пылесоса\", мы все были в шоке когда увидели, чем мы дышим и на чем спим. Не задумываясь решили, что он нам нужен и мы его приобрели. Не пылесос а СУПЕР, мы рады. Спасибо КИРБИ.

0

6

Я очень давно купила Rainbow, но сестра купила Кирби и пригласила меня на пробы. Пригласила менеджера и посмотрела презентацию. Влюбилась с первого раза, но цена оказалась неподъемной. В Интернете нашла Вас и заказала. Великолепно!!! теперь у моей сестры есть Кирби за полную цену, а у меня почти за пол-цены. Rainbow выбросила на помойку: пусть это ведро с водой тами и покоится! Кирби дорогой, но если покупать у Вас, то очень неплохо получается.

0

7

Сегодня у меня прошла презентация пылесоса "Kirby". Евгений (консультант) очень грамотно провел презентацию. Да и директор фирмы очень общительный и внимательный к своим клиентам. Было очень приятно общаться с грамотными в своем деле людьми. Все конечно очень здорово, но очень дорого! А такой категории граждан, согласитесь, большинство. Людям хотелось бы, но увы.

0

8

Дорого, дорого, все твердят!! Если дорого для вас, это не означает, что техника не стоит своих денег. Конечно в Америке он стоит на заводе дешевле, но точно так же как и любая другая вещь. Мы ведь можем купить дорогую машину,но это всего лишь средство передвижения,а почему не можем потратить деньги на жизненно необходимые вещи. Как говорят менеджеры на чистоту и здоровье. Если нет у кого то денег или не могут выплачивать кредит-сидите и завидуйте молча, я пользуюсь уже очень давно техникой, и не было еще никаких проблем с ней. Не ломался, и ничего не произошло,как многие об этом твердят, проходите тех обслуживание, как об этом говорят, и все будет в порядке. Хорошая вещь-Кирби, я доволен очень.

0

9

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я пользуюсь Кирби уже на протяжении 5 лет, и за это время у меня не было никаких нареканий . Когда я его покупала, у меня конечно, было очень много сомнений. Тот менеджер который мне продал Кирби, он показал чем отличается Кирби от другого любого пылесоса, и я это все увидела наглядно, не в рекламе, как это делают многие производители, а у себя дома. И действительно наглядно оценила возможности техники!!! Я не знаю, что заставляет людей писать такие негативные отзывы о технике. Потому что техника делает то, что не делает не один аппарат в мире. Можно много что говорить, как положительного, так и отрицательного, но не один аппарат не сравнится с Кирби.

0

10

А я реально рад, что у нас есть Кирби ! И я считаю, что они обязаны быть, для того что бы показать какие мы удолбаны! Все знают - что - развод, и из 100 яеловек - 10 пустят их в квартиру и один - купит! Не пускайте на презентацию. А если пустили - помните что деньги у вас - СВОИ КРОВНЫЕ! А если купили - наслаждайтесь своим лоховством !

0

11

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.

0

12

скажите мне каккой пылесос лучше чем кирби тому челу подарю кирби....Наврядли только есть пылесос лучше!!!!

0

13

Я думаю у каждого в квартире должно быть по такой мини-системе,т.к. это залог чистоты и здоровья в семье, особенно если в семье есть дети

0

14

Вчера вечером к нам приходили демонстрировать пылесос, про него ничего плохого сказать немогу, он просто супер!

0

15

seweroug написал(а):

Вчера вечером к нам приходили демонстрировать пылесос, про него ничего плохого сказать немогу, он просто супер!

Мое сугубо субъективное мнение: аппарат этот классный! :cool:  :cool:  :cool:

0

16

seweroug написал(а):

Вчера вечером к нам приходили демонстрировать пылесос, про него ничего плохого сказать немогу, он просто супер!

Это чудо-техника!!!!!Я и моя семья в восторге :cool:

0

17

Кирби - очень хорошая техника,и все остальные нечто по сравнению, вернее нет равных.люкс жалкая копия.пользуюсь иполучаю настроения,избавилась от аллергиии,дети меньше болеют,пыли в доме нет,уборка заз в месяц котораю доставляет удовольствие,все кто пишет неготив сознайтесь или нет или жаль денег,для меня важна чистота а не видимость ее.

0

18

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

19

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

20

Прекрасный пылесос!Да дорого,но зуб металлокерамика тоже стоит вместе с лечением 3.500р.,а мы платим

0

21

скажите мне каккой пылесос лучше чем кирби тому челу подарю кирби

0

22

Купил Кирби - беспроблемный аппарат - Я очень доволен!

0

23

Презентация Кирби

0

24

Этот пылесос очень качественного изготовления. Приобрел его я, более года назад и не разу не пожалел. Да, цена на него немного велика, но как мне кажется для здоровья детей и семьи в наше время это не очень большие деньги. По поводу слухов, что этот товар не сертифицированный то вас ввели в заблуждения. Сертификат соответствия у этого товара имеется. Работать им не так сложно в первую очередь я его проверил по полной программе . И я убедился в надежности во-первых корпус металлический что не мало важно в отличие свои собратьев с пластиковым корпусом . Когда есть дома дети его точно не смогут поднять и разломать я не имею ввиду то что он тяжелый он достаточно легкий про сто поднимать для детей трудоемко и они быстро теряют к нему интерес. И проверку он прошел на отлично .

0

25

кто непользуется кирби тот хоронит всю свою семью в собственном доме :flag:

0

26

Более трёх лет знаком с этим аппаратом, примерно 6-8 месяцев даже работал в офисе Кирби. Сам проводил демонстрации, и сложилось моё личное мнение, что аппарат намного лучше и удобнее чем его аналоги по ценовой категории (начиная от 60-100 тыс. руб.), например Rainbow - скажу честно, почему именно он? Rainbow реально стрижет ворс ковра (кто видел тест с заточкой карандаша об щётку меня поймут), а Kirby не рвёт даже папиросную бумагу (кто видел демонстрацию, тот вспомнит тест с выбиванием сигареты). Откуда я это знаю? Проводил демонстрации и у бизнесменов и даже у работников городской Думы, конечно же и в обычных квартирах. Сталкивался с очень дорогими аппаратами, но почему-то к моему величайшему удивлению, всё-таки маленький, я бы даже сказал компактный Кирби, оказался лучше почти по всем параметрам. Очень много людей жалуются, что очень дорого - это чушь полная. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ, ОНО БЕСЦЕННО.
Я лично считаю, что лучше раз в неделю делать профилактику, чем потом подыхать от непонятно откуда появившихся болезней. Хотя люди и сами знают, что первоисточник болезней, это не улица, а наш с Вами дом.  :cool:

0


Вы здесь » мой архангельск » реклама » пылесосы kirby